| Bremssystem | Shimano SLX 4-Kolben |
|---|---|
| Dämpfer | Marzocchi Bomber CR Coil |
| Farbe | Grey |
| Gabel | Marzocchi Bomber Z1 |
| Rahmen | Carbon |
| Grösse | M |
| Schaltwerk | Shimano SLX |
| Bremssystem | Shimano XT 8120 4-Piston |
|---|---|
| Dämpfer | Fox Float X Factory; 160mm |
| Farbe | grün |
| Gabel | Fox 36 Float Factory; GripX; 160mm |
| Grösse | L |
| Schaltwerk | SRAM GX Eagle Transmission |
| Bremssystem | TRP EVO Pro 4-piston hydraulic disc, 220/200mm rotors |
|---|---|
| Farbe | Raw |
| Gabel | RockShox Lyrik Ultimate, 160mm |
| Grösse | LG |
| Schaltwerk | SRAM XO Eagle AXS, T-Type, 12-speed |
| Bremssystem | SRAM Maven Stealth 4-piston hydraulic disc, 220/200mm HS2 rotors |
|---|---|
| Farbe | Phoenix Yellow |
| Gabel | RockShox Lyrik Select +, 160mm |
| Grösse | MD |
| Schaltwerk | SRAM Eagle 90 T-Type, 12-speed |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Rahmen | Carbon |
| Grösse | M |
| Bremssystem | Shimano MT200 hydraulic disc |
|---|---|
| Farbe | Black Pearl |
| Grösse | MD |
| Bremssystem | Shimano Deore BR-MT520, hydraulic, Shimano RT-66 rotors [F]203mm, [R]180mm |
|---|---|
| Dämpfer | Fox Float DPS Performance |
| Farbe | Panther / Phantom Green / Chrome, Chameleon Blue / Black / Chrome |
| Grösse | XL |
| Rahmen | Aluminum |
| Schaltwerk | Shimano SLX RD-M7100 |
| Farbe | metal |
|---|---|
| Grösse | M |