| Farbe | Königsblau |
|---|---|
| Rahmen | Aluminium |
| Grösse | M |
| Schaltwerk | Shimano Deore |
| Akku | Custom 601Wh battery |
|---|---|
| Bremssystem | Magura MT7 4-piston hydraulic disc w/ Storm HC 203mm, 6-bolt rotors |
| Dämpfer | Fox Float X Factory, 2 pos adj, EVOL LV, 210x55mm |
| Farbe | Raw |
| Grösse | MD |
| Akku | Custom 601Wh battery |
|---|---|
| Bremssystem | Magura MT7 4-piston hydraulic disc w/ Storm HC 203mm, 6-bolt rotors |
| Dämpfer | Fox Float X Factory, 2 pos adj, EVOL LV, 210x55mm |
| Farbe | Raw |
| Grösse | L |
| Akku | 400 Wh |
|---|---|
| Farbe | azzuro glanz |
| Grösse | 46cm |
| Akku | FLYER FIB-630 FIT (630 Wh / 17.75 Ah / 36 V); Range-Extender-Kompatibel |
|---|---|
| Bremssystem | TRP C2.3 |
| Farbe | Pearl Black Gloss |
| Grösse | S |
| Bremssystem | Ultegra |
|---|---|
| Grösse | S |
| Akku | Giant EnergyPak Smart 800Wh integriert |
|---|---|
| Bremssystem | Tectro HD-M750 Orion, hydraulische Scheibenbremse, 4 Kolben, 230 mm Rotoren |
| Dämpfer | SR Suntour Raidon R |
| Farbe | cordovan |
| Grösse | S |
| Grösse | S/M |
|---|
| Farbe | grün |
|---|---|
| Grösse | Für Kinder ab ca. 3–6 Jahren / 93–110 cm |